Национальная система спутниковой связи и вещания Республики Беларусь запустила систему условного доступа DRECRYPT от GS Labs на собственном телекоммуникационном спутнике BELINTERSAT-1

Национальная система спутниковой связи и вещания Республики Беларусь запустила систему условного доступа DRECRYPT от GS Labs на собственном телекоммуникационном спутнике BELINTERSAT-1

Национальная система спутниковой связи и вещания Республики Беларусь (НСССиВ) построена на базе собственного спутника связи BELINTERSAT-1 и предоставляет полный спектр телекоммуникационных услуг, таких как спутниковое телевизионное вещание, спутниковое радиовещание и широкополосный доступ в сеть Интернет в Европе, Африке и Азии, а также обеспечивает глобальное покрытие в Восточном полушарии.

Специалисты компании GS Labs совместно со специалистами НСССиВ провели комплекс работ по установке и настройке программно-аппаратного комплекса, состоящего из набора промышленных серверов, специализированных устройств защиты, программного обеспечения и вспомогательного оборудования.

«DRECRYPT — мощная и проверенная временем комплексная система управления контентом и его защиты от неавторизованного доступа. Мы разрабатывали продукт с учетом стандартов и требований к обеспечению безопасности контента и гарантируем своим клиентам максимально защищенную CAS (Систему условного доступа). Для этого два раза в год проходим аудит безопасности у мировых экспертов — Farncombe Security Audit by Cartesian», — сообщил Директор департамента продаж и маркетинга GS Labs Алексей Гойло.

Подробнее по ссылке.

система условного доступа DRECRYPT от GS Labs

соц сети

Поделиться записью:

В Facebook
В VK
В Telegram
В WhatsApp
В Twitter
В Linkdin
Отправить на Email

Следите за нами:

ПРЕДЛАГАЕМ

Наши акции и спец предложения

Пролистать наверх
small_c_popup-bis

Написать нам

Задавайте ваши вопросы об услугах спутниковой связи, заполнив контактную форму: