Национальная система спутниковой связи и вещания

Национальная система спутниковой связи и вещания

Национальная система спутниковой связи и вещания (Белинтерсат) – крупнейший проект в области телекоммуникации, реализуемый Республикой Беларусь, обладающий высокой инновационной, экономической, социальной и политической значимостью для нашей страны.

За последние 12 месяцев предприятие было включено в Государственный реестр распространителей продукции телевизионных и радиовещательных средств массовой информации, заключило множество международных контрактов по предоставлению спутниковых услуг и услуг Телепорта, которые свидетельствуют о надежности Белинтерсата как партнера и о качестве удовлетворения потребностей клиентов.

На конец октября 2020 года через спутник «Белинтерсат-1» вещается более 250 телевизионных и радиоканалов, загрузка спутника выросла более чем на 25%, что свидетельствует об отлаженной работе команды проекта. Портфель услуг Белинтерсата постоянно пополняется новыми инновационными и надежными коммуникационными решениями для иностранных и государственных заказчиков.

Стоит отметить, что в январе 2021 проект Национальной системы спутниковой связи и вещания Республики Беларусь отметить свое пятилетие!

соц сети

Поделиться записью:

В Facebook
В VK
В Telegram
В WhatsApp
В Twitter
В Linkdin
Отправить на Email

Следите за нами:

ПРЕДЛАГАЕМ

Наши акции и спец предложения

Пролистать наверх
small_c_popup-bis

Написать нам

Задавайте ваши вопросы об услугах спутниковой связи, заполнив контактную форму: